Телеканал «НТК ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации приступил к съёмкам Всероссийского конкурса «Новая Звезда — 2021»

«Новая Звезда» – это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Главная цель проекта «Новая Звезда» — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны, и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие каждого из регионов России, в частности Московской области!

Хотим сообщить Вам, что на проекте Московскую область представляют Белявская Анастасия Людвиговна и Сидоров Олег Валериевич в составе дуэта NANSI & SIDOROV. Мы очень надеемся, что они получат максимальную поддержку со стороны своего родного края. Ведь наш проект призван осуществлять не только культурную, но и патриотическую миссию! А победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает!

Начиная с Первого эфира программы, телезрители путём СМС-голосования смогут поддержать представителя своего региона независимо от того, прошел ли он в финал по версии членов жюри или нет. Более подробная информация о датах проведения голосования на сайте телеканала: https ://tvzvezda.ru

Даты эфиров:

—              еженедельно с 17 апреля 2021 года,

—              финал конкурса — 13 и 14 июня 2021 года.

За эти дни Вы услышите голоса всей России, а также окунётесь в атмосферу красочного масштабного шоу с новыми и авторскими песнями от лучших молодых исполнителей страны.

Вручение призов будет проходить 14 июня 2021 года. В этот день пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса -знаменитых музыкальных экспертов, а также вручение специальных призов лучшим исполнителям по мнению телезрителей всей страны и, в частности, Вашего региона.

Также при поддержке Министерства обороны Российской Федерации телеканал НТК ЗВЕЗДА запускает кастинг Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» 2022.

Более подробная информация об участниках конкурса и правилах подачи заявок указана на официальном сайте телеканала: https://tvzvezda.ru и в официальной группе конкурса в ВК: https ://vk.сот/newstartv.