Ахмед Лабазанов проверил ход работ по благоустройству общественных территорий

Первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов 24 апреля проверил ход работ по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Комфортная городская среда» в сёлах Алак, Муни и Тлох.

В ходе поездки замглавы осмотрел объекты, оценил проделанные на данном этапе работы, встретился с главами и общественностью сельских поселений, а также с представителями подрядчиков.
В разговоре с общественностью Тлоха были учтены пожелания по внесению некоторых изменений на объекте в целях удобства для местных жителей и подрядчик обязался исполнить их.

Кроме того, Ахмед Лабазанов обратил внимание на отставание от графиков работ в Алаке и Тлохе и отметил необходимость ускориться в целях завершения в срок без ущерба для качества.

В Муни глава села обозначил ряд недостатков по уже выполненным работам. По итогам осмотра данного объекта Ахмед Лабазанов дал указание инженеру по строительному контролю УЖКХ Мухидину Омарову в письменном виде изложить все замечания подрядной организации для дальнейшего исправления.

После обхода всех территорий Ахмед Лабазанов отметил, что приоритетом является комфорт жителей и распорядился усилить контроль за качеством ведения работ.