В Махачкале прошел образовательный семинар по вопросам кредитно-гарантийной поддержки АО МСП Банк

В  Махачкале прошел образовательный семинар по вопросам кредитно-гарантийной поддержки АО МСП Банк

В рамках проведения недели предпринимательства в Республике Дагестан в центре «Мой бизнес» для бизнесменов  прошел образовательный семинар на тему: «Кредитно-гарантийная поддержка АО МСП Банк», инициатором которого является Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан.

Временно исполняющий обязанности руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Хаджи-Мурад Абашилов в своем выступлении отметил важность поддержки бизнеса со всех сторон, в том числе со стороны банка.  

Региональный менеджер АО МСП Банк Каландар Магомедов рассказал о кредитно-гарантийной поддержке АО МСП Банк. «Банк видит своей миссией, с одной стороны, продолжение финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, в первую очередь — сегментов, входящих в число приоритетов Корпорации МСП и государства, с другой стороны – задание новых современных стандартов на рынке финансирования МСП путем внедрения передовых технологий», — сообщил Каландар Магомедов.

Среди основных преимуществ кредитных продуктов МСП Банка Каландар Магомедов отметил фиксированные низкие ставки, возможность дистанционной подачи заявок, инвестиционное кредитование на длительный срок, а также особые условия рассмотрения для приоритетных и социально-значимых ниш, таких как семейный бизнес, женское предпринимательство, предпринимательство в сфере туризма, поддержка самозанятых.