100-балльница из Новолакского района Фатима Галипова поделилась эмоциями после встречи с главой республики

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел сегодня онлайн-встречу с выпускниками-стобалльниками и призерами всероссийских олимпиад. В числе приглашенных для участия в онлайн-встрече и школьница из Новолакского района, которая набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, Галипова Фатима. По приезду домой, 100-балльница поделилась своими эмоциями от прошедшей встрече с Сергеем Меликовым.

«Я сегодня удостоилась чести быть среди лучших выпускников республики. Естественно, меня переполняли чувства гордости и радости.

Прямое общение с главой республики дало мне уверенности в достойное наше будущее. Сегодня мы почувствовали огромную поддержку и внимание со стороны руководства республики.

Неожиданно приятно было услышать и о материальной поддержке в 100 тысяч рублей. Труд наш отмечен.

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Меликову за открытый диалог, за теплую беседу. Нас уже знают на всю республику. Хочу поблагодарить еще раз учителей, которые привели меня к таким результатам.

От себя хочу пожелать всем будущим выпускникам, чтобы на первом месте в учебе ставили честный и добросовестный труд. Поставьте перед собой цель и идите уверенно к ней. Поверьте, у меня это получилось, получится и у вас!», — поделилась Фатима.