В Дагестане обсудили вопросы повышения эффективности работы Агентства по предпринимательству и инвестициям

В Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД состоялось совещание по вопросу повышения эффективности работы ведомства и институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан.

Мероприятие прошло под руководством Первого заместителя Председателя Правительства республики Батыра Эмеева.

В частности, были обсуждены вопросы взаимодействия с предпринимательским сообществом, оказания государственной поддержки.

Также первый зампред Правительства ознакомился с деятельностью подведомственных учреждений Агентства, в том числе посетил центр «Мой бизнес», оказывающий информационную, аналитическую, консультационную поддержку и широкий спектр сопутствующих услуг предпринимателям по принципу «одного окна».

Подводя итоги, Батыр Эмеев обозначил направления дальнейшей работы ведомства и его подведомственных учреждений и дал соответствующие поручения.

В мероприятии также приняли участие врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Хаджи-Мурад Абашилов, председатель Дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации МСП «Опоры России» Зульгимар Тагибова-Ричинская.