Открытие полуфинала Всероссийского молодёжного Кубка по менеджменту «Управляй!» пройдет в Махачкале

11 ноября в СКФО пройдет полуфинал кубка по менеджменту для студентов «Управляй!».

Мероприятия входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Полуфинал состоится в очно-заочном формате с участием студентов, показавших наилучшие результаты в отборочном этапе.

Участие примут 59 человек из Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского края и Чеченской Республики. Очный этап пройдет в центре «Мой бизнес» в Махачкале и Северо-Кавказском институте управления – РАНХиГС в Пятигорске. Для заочных участников студентов будет организована онлайн-трансляция. В рамках конкурса участники проверят свою способность управлять виртуальной компанией. В команде будет от 3 до 5 человек. В состав жюри войдут эксперты из компаний-работодателей страны.

Оценивать команды будут за лидерство, коммуникацию и командообразование. Также полуфиналистам необходимо будет пройти тесты. По итогам всех испытаний будут определены конкурсанты, прошедшие в финал Кубка.

Онлайн участие доступно через Zoom. Ссылка на трансляцию в Zoom. (Идентификатор конференции: 871 5986 6877; Код доступа: 376518).

Также возможно подключиться к прямой трансляции открытия полуфинала на канале в YouTube.