Сергей Меликов нацелил руководителей органов власти работать на упреждение

Под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова прошло заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД, на повестку которого, помимо прочих, был вынесен вопрос, связанный с прохождением текущего осенне-зимнего периода.

Как отметил руководитель субъекта, рассматриваемая тема является ключевой для улучшения качества жизни дагестанцев. И только активная позиция всех сторон позволит выработать единое понимание в решении проблем.

Сергей Меликов напомнил, что вопросы обеспечения жителей теплом, электроэнергией совсем недавно поднимались в ходе заседания Республиканского штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду, и тогда озвучивались сомнения относительно того, насколько отчеты о высокой степени готовности объектов ЖКХ соответствуют реальному положению дел.

По итогам обсуждения Глава региона поручил Председателю Правительства региона лично возглавить Оперативный штаб по обеспечению мер, направленных на качественное прохождение осенне-зимнего периода объектами ТЭК и ЖКХ.

Подробнее читайте