Пресс-конференцию Главы РД Сергея Меликова прокомментировал Махмуд Амиралиев

9 декабря в Махачкале в рамках медиафорума СМИ, проходящего в эти дни в историческом парке Махачкалы, прошла пресс-конференция Главы Дагестана, на котором дали возможность задать вопрос руководителю более 100 журналистам.

Своим мнением по данному поводу поделился Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, который считает, что Сергей Меликов держит на пульсе все проблемы не только республиканского, но и местного уровней.

«Действительно, Сергей Алимович держит на пульсе все проблемы не только республиканского, но и местного уровней. В ходе пресс-конференции он выделил четыре основные проблемы республики, которые необходимо решать комплексно. Это водоотведение и водоснабжение, вопросы бесперебойного обеспечения газом и электричеством, дорожное хозяйство и жилищно-коммунальная сфера.

Невозможно не согласиться с этими тезисами и выводами главы республики Сергея Алимовича Меликова. Без развития водоснабжения, а также бесперебойного газо- и электроснабжения и инфраструктуры невозможно общее развитие республики в целом, каждого муниципалитета в частности.

Открытый разговор Сергея Алимовича перед журналистским сообществом говорит о том, что он не только озвучивает актуальные проблемы, но и предлагает пути их решения», — комментирует Махмуд Амиралиев.