Благодарность защитнику Отечества

Врио командира мотострелковой Казачьей бригады, подполковник С. Прицак направил в адрес главы Табасаранского района Магомеда Курбанова благодарственное письмо за воспитание достойного защитника Отечества, уроженца с. Ерси , старшего прапорщика Нурмагомедова Талима Алаутдиновича, участника специальной военной операции на Украине.

Это повод для особой гордости и пример патриотизма для молодых. В письме, адресованном главе района, командир бригады проявляет искреннюю признательность за воспитание патриотов и сообщает о достижениях во время службы в армии Талима Нурмагомедова.

«Уважаемый Магомед Сиражутдинович! Ваш земляк Нурмагомедов Талим Алаутдинович с честью и достоинством, с оружием в руках выполняет поставленные перед ним задачи по демилитаризации и денацификации Украины, защищает мирных жителей, женщин и детей, стариков и ветеранов Великой Отечественной войны от бандеровских нацистов. Мы благодарим Вас за то, что, несмотря на все тяготы и лишения военной службы, именно благодаря Вашему воспитанию и поддержке, старший прапорщик Нурмагомедов остается надежной опорой государству, своей семье, родным и близким и отдает все силы на обеспечение защиты национальных интересов России. Наша страна по праву может гордиться Вашим земляком», – сказано в тексте.