Автор Магомет-Али Ханов,газета "Голос степи"

 В селе Эдиге Ногайского района РД живут немало многодетных дружных семей. Одним из таких является семья Атаевых, которые к тому же известны и активной жизненной позицией. Они и в этом году вновь показали пример ответственного отношения к своему гражданскому долгу – на второй день выборов пришли вместе.

«Сыновья и дочери Атаевых все уже взрослые, совершеннолетние, они самостоятельно сделали выбор. Сам же глава семьи Динислам Атаев признался, что для них важно не просто исполнить гражданский долг, но и передать детям добрую традицию – ходить на выборы всей семьей.

Приятно видеть на избирательном участке такие семьи. Это яркий пример наших народных традиций и активной гражданской позиции. Мы всегда рады, когда на выборы люди приходят голосовать не по одному, а семьями», – утверждает председатель сельской участковой избирательной комиссии Кабират Елгишиева.

Сегодня здесь продолжается третий заключительный день выборов. Выборы идут в штатном режиме. Сельчане,оставив домашние дела спешат на голосование.

Отмечу одну важную черту характера сельского человека. Он никогда не проигнорирует такие события,как выборы. Обязательно каждый член семьи придет и проголосует.