Движение Первых Дагестана запустило проект «Выпускник Первых»

Стартовал проект Движения Первых Республики Дагестан «Выпускник Первых». Проект направлен на развитие потенциала молодежи, формирование навыков работы в команде, поддержку школьных инициатив, нацеленных на развитие деятельности Движения Первых, а также выявление лучших представителей Движения и их поощрение.

Участвовать в мероприятии смогут школьники и студенты в возрасте 14-25 лет, состоящие в Движении Первых. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе будьвдвижении.рф и заполнить заявку в разделе «Активности» до 20 мая.

Участникам необходимо выполнить конкурсное задание: предоставить скан-копии портфолио и видеовизитки в социальной сети Вконтакте. Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучший Доброволец», «Лучшая творческая личность», «Лучший юный ученый», «Лучший участник Движения Первых», «Лучший Спортсмен», «Лучший Волонтерский отряд». Допускается участие в нескольких номинациях.

Лучшие работы выберет жюри. В каждой номинации участники получат ценные призы. Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 21 мая в Дагестанской государственной филармонии.edited 11:20