Молодогвардейцы Дербента поздравили педагогов с Днем учителя

5 октября, во Всемирный день учителя, активисты Дербентского городского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» поздравили учителей с их профессиональным праздником.

Молодогвардейцы Дербента навестили и поздравили с праздником директора МБОУ «СОШ N20» им. Р. Гамзатова, учителя русского языка и литературы, отличника образования РД Дилару Абиеву.

На вопрос: как учителям дается дистанционная работа с учениками, она  ответила: «Ученики вместе с родителями с полной серьезностью подошли к дистанционному обучению, даже больше они начали ценить учителей, но все же никакое дистанционное обучение не заменит очную форму».

Также активисты нанесли визит в семью педагогов, где профессия учитель передалась от матери к дочери — учителя родного языка и начальных классов МБОУ «СОШ N4»  им. Ш. Алиева Дилару Сеидову и учителя первой категории, с 36-летним стажем Наилю Алиеву. Они рассказали свою краткую биографию о профессиональной деятельности, о том, как сильно меняется молодое поколение, их взгляды и стремление получать знания.

Но самое  интересное, что они являются первыми учителями и.о. руководителя аппарата Дербентского городского МО ВОО МГЕР Минавяр Гусейновой @mina_nkaa. Учителя показали сочинения школьников 15-18 летней давности. Молодогвардейцы были впечатлены и полны эмоций.

Хотим сказать СПАСИБО каждому учителю за гостеприимство и за их труд.

Ведь учитель для каждого человека имеет различную окраску. Он помогает вступить во взрослую жизнь, учит уважению любви, к вечным ценностям, вкладывают нравственные понятия в души своих учеников.

МГЕР#МолодаяГвардия #МГЕР05 #МГЕРДербент #Дагестан #Россия #Дербент