Руководство Дербента встретилось с многодетными матерями

В преддверии Дня матери, 27 ноября, врио главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов и председатель Собрания депутатов Мавсум Рагимов встретились с многодетными матерями.

Открывая встречу, Рустамбек Пирмагомедов отметил, что этот светлый и теплый праздник очень важен для каждого человека.

«Быть мамой — самая сложная и ответственная работа. Мама является главным человеком в нашей жизни, она поддерживает и вдохновляет нас в любом возрасте. Ее любовь помогает нам преодолевать все трудности и верить в успех. Спасибо за ваш бесценный труд. В вашем лице хочу поздравить с этим праздником всех матерей города», — обратился руководитель муниципалитета к матерям.

Мавсум Рагимов подчеркнул, что не важно, сколько нам лет, ведь мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

«Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям то доброе и мудрое, что остается с каждым на все времена», — сказал он.

Участницы встречи, среди которых педагоги высшей категории, почетные работники в сфере образования, сотрудники медицинских учреждений, выразили благодарность за внимание к ним и за поддержку, которую администрация города оказывает молодому поколению, создавая и развивая места для досуга, проводя активную молодежную политику, привлекая детей к различным культурно-массовым мероприятиям.

В завершении встречи матерям вручили благодарственные письма, цветы и памятные подарки.