Дагестанским любителям «Что? Где? Когда?» раскроют секрет игры

Сегодня, 22 мая, стартовал третий день марафона «Новые знания», на котором известные ученые, политики и общественные деятели рассказывают о технологиях, создающих будущее, и о самых актуальных и ярких достижениях в России и мире. Напомним, что просветительский марафон проходит в восьми городах страны. Сегодня к нему присоединяются Калининград, Санкт-Петербург, Сочи, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск и Владивосток.

Дагестанское общество не осталось в стороне и активно подключилось к событию. Так, за несколько дней в интернет сообществе, соц.сетях и в СМИ наблюдалась оживленная дискуссия на самые различные темы. Отметим, что в первый день марафона количество просмотров превысило цифру 5 млн.

В последний день марафона перед российской аудиторией выступят спикеры представляющие руководство страны, а также известные телеведущие, участники телевизионных проектов, врачи, спортсмены и многие другие.

Главный хранитель музея им. Тахо-Годи в газете «Дагправда» http://dagpravda.ru/kultura/zagadka-dlya-peredachi-chto-gde-kogda/ задает свой вопрос знатокам телевизионной игры «Что? Где? Когда?» и сегодня она имеет уникальную возможность увидеть выступления игроков на онлайн марафоне «Новые Знания».

Смотреть трансляцию марафона «Новое знание» можно на сайте http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia.