Жители с. Куруш Докузпаринского района активно участвуют в выборах

Сегодня, 18 сентября, во второй день голосования в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и в Народное Собрание РД в 8:00 ч. утра, как и все избирательные участки муниципалитета, участок №0520 с. Куруш начал свою работу в штатном режиме. Курушцы — избиратели с раннего утра начали проявлять активность в выборной кампании.

Во избежание риска распространения коронавирусной инфекции помещение участка дезинфицируется и регулярно проветривается. Избиратели соблюдают социальную дистанцию, без необходимости не задерживаются в помещении.

Для обеспечения антитеррористической безопасности на участке голосования дежурят сотрудники правоохранительных органов. За ходом выборов постоянно следят наблюдатели.

Свой выбор во второй день голосования сделали глава администрации сельского поселения «с. Куруш» Таги Баширов, директор местного общеобразовательного учреждения Мирзаде Агарзаев, заслуженный учитель РД, Почетный работник общего образования Рустам Агамедов и многие другие.

«Эти дни выборов для нас очень важные, ответственные и знаковые. Я думаю, каждый гражданин нашей страны должен выполнить свой гражданский долг, которым он наделен Конституцией РФ. При участии в выборах необходимо сделать правильный выбор и отдать свой голос полезному и активному кандидату, который заинтересован в социальных нуждах и проблемах народа своей республики и страны. Я призываю всех неравнодушных граждан принять участие в выборах в Госдуму РФ и в Народное Собрание РД и придать этому событию важное значение, определяющему судьбу всей нашей страны», — отметил М. Агарзаев.