Дом семьи, любви и верности!

В преддверии Дня семьи, любви и верности приглашаем всех жителей региона полномасштабно присоединиться к проводимой Всероссийской самоизоляционной перекличке домов: “ДОМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!” на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, с обязательной сертификацией каждого участия и выдачей удостоверения в том, что их конкретный дом — Дом семьи, любви и верности!

В этот особенный для страны год смоделирована концепция укрепления внутрисемейных отношений, под лозунгом всех признаний, как провозглашений: “КАЖДЫЙ ДОМ — ДОМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ”, с названием события “ДОМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ», что призвано сплотить семьи в условиях самоизоляции внутри каждого конкретного дома/квартиры/семейного очага — семьи!

Каждый участник события получит сертификат, провозглашающий его дом — “Домом семьи любви и верности”, который при желании можно распечатать и, вставив в рамочку, повесить в доме на стену в качестве удостоверения-оберега, напоминающего всем домочадцам, что в этом доме — царит любовь!

Официальный анонс события “Дом семьи любви и верности” будет опубликован в официальных группах соцсетей 1 июля, в эту же дату и заявлен официальный старт публикации поздравлений.

По всем, возникающим уточнениям об участии, информацию можно найти на официальной странице Ассоциации “СОЗИДАЙ РОССИЯ!” https://vk.com/create_russia_sozidai_rossia, а также в прямой переписке в чате whatsapp +79150983328