Минавер Гусейнова удостоена Благодарности главы Дербента

26 июня, в администрации г. Дербент состоялось награждение волонтеров, активистов города. В связи с неблагоприятной санитарной обстановкой всех волонтёров собрать не смогли, поэтому присутствовали только руководители волонтёрских отрядов.
Мероприятие началось с поздравления в дистанционном формате министра по делам молодёжи Камила Саидова. Он отметил, что молодёжь Дербента самая активная, ответственная, пожелал дальнейших успехов в этом направлении. В адрес молодёжи прозвучали поздравления и от председателя собрания депутатов ГО «г. Дербент» Мавсума Рагимова, зам. главы администрации- Видади Зейналова, и главы городского округа «г.Дербент»- Хизри Абакарова.

За активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии короновируса《Мы вместе》, и в связи с празднованием Дня Молодежи России были награждены главой Г.О. 《г.Дербент》 Хизри Абакаровым председатель Молодежного совета Национально Культурной Автономии Азербайджанцев г. Дербент. Минавер Гусейнова и активисты Молодежного совета НКАА.
Так же за добросовестный труд в области развития Молодежного движения и активное участие в общественной  жизни ГО 《г.Дербент》были награждены Активисты Молодежного совета НКАА  и Председатель Молодежного Совета Минавер Гусейнова.