Двадцать предприятий представят Дагестан на агропромышленной выставке «Золотая осень»

Двадцать ведущих предприятий АПК региона представят Дагестан на 22-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», в их числе производители риса и колбасных изделий, вина и натуральных соков, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РД.

Свою продукцию на выставке представят такие известные предприятия, как ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат», ООО «ЭкоКавказ», АО «Кизлярагрокомплекс», ООО «Кикунинский консервный завод», СХК «Агрофирма Согратль», ООО «Батыр-бройлер», АО «Кизлярский коньячный завод», ОАО «Дербентский коньячный комбинат», ОАО «Дербентский завод игристых вин», ООО «Нива», АО «Ириб», СПоК «Сила Кавказа», «Дерия» и другие.

По словам представителя ведомства, выставка пройдет в онлайн-формате, что позволит расширить его аудиторию и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса большое количество людей.

XXII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдет с 7 по 10 октября, она приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.