Стартовал 4-й сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

Начался четвертый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал», которая проводится в рамках платформы АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Период проведения Олимпиады – октябрь 2020 г.–июль 2021 г. Регистрация продлится до 24 ноября включительно. Олимпиада включает в себя 72 направления по различным профессиональным сферам от медицины и здравоохранения и до компьютерных и инженерных наук.

Основная цель Олимпиады – дать шанс и помочь молодым профессионалам проявить себя. Ее организаторами выступают: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», 28 ведущих российских ВУЗов, а также более 300 лидирующих российских корпораций, компаний и организаций, в том числе Сбербанк России, Госкорпорация «Росатом» и др. Технический партнер – компания «Яндекс».

Принять участие в Олимпиаде смогут студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Ознакомиться с более подробной информацией об Олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта по ссылке: https://yandex.ru/profi/.