Стартует прием заявок на участие в Международной премии «КАРДО»

С 19 января по 23 мая 2021 года в Российской Федерации пройдёт Международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО». Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Улицы России» и Молодёжная региональная общественная спортивная организация Ставропольского края «ОФФБИТС»


«КАРДО» – это международный проект, реализуемый с целью выявления лидеров молодежи и объединения современного общественного движения, оказания поддержки наиболее ярким проектам или представителям творческих и спортивных уличных культур, занимающихся популяризацией современного искусства, творчества и здорового образа жизни среди детей, молодежи, взрослого работающего населения.


Премия собирает лучших деятелей в области уличной культуры и спорта из 85 субъектов Российской Федерации. В 2021 году участниками премии станут представители 35 стран мира: общественники, спортсмены, деятели культуры и искусства, артисты и многие другие. Конкурс пройдёт в 13 номинациях по 3 направлениям (стрит проекты, стрит танцы, стрит спорт).


Для того, чтобы стать участником фестиваля, необходимо оставить заявку на официальном сайте премии https://премия-кардо.рф или в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosmol.ru до 15 марта 2021 года.


С подробностями о номинациях премии и условиях участия можно ознакомиться в положении, прикреплённом ниже.