Собственный корреспондент газеты «Ёлдаш» Гебек Конакбиев прошел вакцинацию от Covid–19

 27 февраля в Хасавюртовском районе проходил очередной этап вакцинации. Вакцинацию провели и депутаты сельских поселений, во главе с председателем районного Собрания  депутатов Магомедом Лабазановым, структурные подразделения администрации и работники здравоохранения.

Со слов главного врача Хасавюртовского района Шамиля Минатуллаева вакцинация проводится в 4-х пунктах и за это время вакцинацию прошли 1200 человек. Все участники проходит осмотр у врача с тестированием на наличие антител, с замером  температуры тела, сатурацией. Вакцинацию прошел и собственный корреспондент газеты «Ёлдаш» Гебек Конакбиев.  

«Я, как и председатель сельского Собрания с. Эндирей и как гражданин забочусь о здоровье депутатского корпуса села, в их лице избирателей, и в первую очередь родных и близких. Она жизненно необходима  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе, пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса», — подчеркнул  Гебек Конакбиев.