КОГДА ПАЦИЕНТЫ БЛАГОДАРНЫ

Наши врачи верны клятве Гиппократа добросовестно и честно выполняют свои обязанности. Они вполне заслуживают благодарность тех, кого вылечили от недуга, а то и спасли от смертельной опасности.

На днях 70-летний житель селения Ерси Муса Абдулманафович Мусаев, который недавно выписался из инфекционного отделения Хучнинской районной больницы, просил меня через прессу выразить его и других пациентов отделения благодарность врачам, которые их лечили.

— Заведующий отделением Раджаб Новрузалиевич Гасанбеков не только высококлассный специалист, но и прекрасный человек, — рассказывает Муса Абдуманафович. – Он, а также врачи- ординаторы Эфенди Вагабович Ханмагомедов и Махач Агаризабалаевич Абдуллаев относились к нам как к своим родным и близким людям, а настоящие врачи такими и должны быть. Я лежал с острой пневмонией, с такими же диагнозами здесь лечились многие и другие больные. Особо, мы — пациенты палаты №7, боялись за здоровье 86 летнего Алибек халу из селения Кужник: всё-таки солидный возраст, иммунитет ослабленный. Но высокий профессионализм врачей, а в основном, я уверен, их радушное и благожелательное отношение к своему пациенту, буквально спасли старика и вернули ему здоровье.

Свою благодарность врачам инфекционного отделения выражают и Расим Гамдулов из селения Ерси, и житель селения Марага Гасрат, которые также вылечились и здоровыми вернулись домой.

Спасибо всем врачам, которые в наше нелёгкое время честно и добросовестно несут свою службу по охране здоровья наших граждан, и им самим также пожелаем крепкого здоровья, успехов в их нелёгком благородном труде, а также большого личного счастья!

Кадырбек Умаров,

село Ерси.