ПЕРИОД РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ: экономим на лекарствах вместе с аптеками «АПРЕЛЬ»

Если вы хоть раз холодели от суммы чека на кассе аптеки, а хотелось бы сохранять комфортную температуру тела и не тратить на здоровье целое состояние, Программа лояльности «Апрель+Аптечный клуб» — для вас!

Система «Аптечный клуб» — часть гибкой Программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб», которая позволяет участникам «клуба» покупать лекарственные препараты, БАДы и средства личной гигиены по самым низким ценам по сравнению с обычными ценами (ценами без карты) на товары сети аптек «Апрель».

Чтобы воспользоваться специальными предложениями сети аптек «Апрель», достаточно иметь карту участника Программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб» и выбрать один из способов участия: накопительную (балльную) или скидочную (периоды).

Выбор за вами: периоды или баллы?

БАЛЛЬНАЯ система (Бонусная программа) дает держателям карт программы лояльности доступ к специальным акционным предложениям, возможность копить баллы за каждую покупку и оплачивать ими до 50% приобретаемых товаров или до 100% стоимости любого периода. Начисленными баллами можно воспользоваться на следующий день с момента покупки и в течение календарного года.

Покупая ПЕРИОД по карте участника программы лояльности (на 3, 6 или 12 месяцев) держатель карт получает доступ к скидкам на весь ассортимент продукции сети.

Как получить карту?

Карта участника Программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб» до конца июня 2021 года и будет выдаваться в рамках акции «30 дней рекордно низких цен» всем покупателям, не являющимся участниками Программы лояльности, при любой покупке на любую сумму. Вам нужно будет только заполнить анкету и вы – член выгодной скидочной программы лояльности!

Вы можете приобрести период на 3, 6 или 12 месяцев: чем больше месяцев в периоде, тем дешевле получается стоимость каждого из них: 3 месяца – 294 рубля, 6 месяцев – 528 рублей, 12 месяцев – 936 рублей.

Для получения скидки на кассе, можно предъявить как реальную пластиковую карту, так и виртуальную, которой можно воспользоваться с помощью приложения «Апрель» после авторизации. Теперь не обязательно носить пластиковую карту с собой!

«Апрель» — выгода для всех

Спешите стать участником Программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб»: в июне 2021 года действуют специальные предложения по выгодной активации или продлению периодов. «Апрель» в рамках акции «Заблаговременное продление» дарит вам дополнительные месяцы в подарок, чтобы вы смогли почувствовать неоспоримые преимущества использования Системы «Аптечный клуб»!

Карта участника Программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб» — тот случай, когда экономия на здоровье идет на пользу кошельку.

Присоединяйтесь к числу постоянных покупателей сети аптек «Апрель»: покупайте и экономьте!

С подробной информацией об акциях вы можете ознакомиться на сайте apteka-april.ru или по телефону справочной службы 8-800-200-90-01 (звонок бесплатный).

Адреса аптек «Апрель» в г. Дербент: ул. 345 Дагестанской Стрелковой Дивизии, 12 , ул. Сальмана, 39 в , ул. У. Буйнакского, 43Б