Итоги праймериз «Единой России» прокомментировала Эльмира Кожаева

Всероссийская Партия «Единая Россия» – это единственная партия, которая провела отбор кандидатов на выборы разного уровня. Например, у нас в Республике Дагестан проходил праймериз и на выборы в республиканский парламент.

Жители республики использовали свое право выбора через Госуслуги и очно на счетных участках. Лично я проголосовала в онлайн-формате.

Надо признать положительную сторону проведения предварительных выборов Партии «Единая Россия». Благодаря мнению народа произошла можно сказать, «маленькая революция» в этой партии — появились новые лица. Молодые лица, ведь будущее республики и России в их руках. Я рада этим изменениям. Думаю, что народ избрал самых достойных, грамотных, компетентных людей. Теперь никто не может обвинить комиссию, представителей партии, что были вбросы. Спрос с избирателей, проголосовавших за того или иного кандидата онлайн.

Я не удивлюсь, если государство примет решение проводить осенью всенародные выборы в онлайн-формате. И это будет, считаю, правильным решением.