«Наша республика начнет развиваться в заданном направлении»

«В интервью «Интерфаксу» Врио Главы Дагестана Сергей Меликов обозначил четыре приоритетных направления развития республики. Это вопросы, связанные с земельно-имущественными отношениями, ситуация в топливно-энергетическом комплексе, проблемы с водоснабжением и водоотведением, а также обращение с твердыми коммунальными отходами.
За столь короткий промежуток времени мы видим, как Глава Республики решает проблемы разных отраслей, которые оставались без внимания.
Важнейшие аспекты социальной проблематики — это здравоохранение и образование, и этим вопросам нужно уделять пристальное внимание, ведь наши проблемы начинаются с проблем со здоровьем, образованностью и образованием. Так как, Сергей Меликов уже достаточно хорошо разобрался с основными проблемами республики и понимает, как их решать, а по некоторым отраслям уже начата работа у Дагестанцев появились надежды, что наша республика начнет развиваться в заданном направлении, будут достигнуты успехи в экономическом развитии,»-Гюльпери Мирзабалаева.