В РЦОЗСиР после масштабной реконструкции открыто отделение ВРТ

В Махачкале, в Республиканском центре охраны здоровья семьи и репродукции (РЦОЗСиР), после масштабной реконструкции заработало отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).


На его открытии побывали главный внештатный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин, заместитель руководителя – директор Департамента научной деятельности Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии перинатологии им. академика В.И. Кулакова Наталья Долгушина, министр здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева ее заместитель Раиса Шахсинова, главный врач РЦОЗСиР Арсен Хархаров и др.


Для гостей была организована экскурсия по обновленному отделению. Они детально ознакомились с его работой и лично оценили возможности.


Площадью порядка 250 квадратных метров, обновленное отделение ВРТ оснащено всем необходимым оборудованием, на котором работают настоящие профессионалы своего дела. Сразу два кабинета УЗИ и рабочие места сразу для трех эмбриологов, современная регистратура и терминал для электронной очереди, просторные и удобные кабинеты, работать в которых приятно, как самим специалистам, так и находиться пациентам.

Подробнее читайте