В Хасавюрте активисты «Единой России» провели акцию ко Дню Государственного флага

22 августа Хасавюртовское городское местное отделение ВПП «Единая Россия» провело несколько акций, посвященных дню государственного флага Российской Федерации.

Секретарь местного отделения Хаджимурад Умаханов совместно с активистами единого волонтёрского штаба и ВОО «Молодая Гвардия Единой России» на оживлённых улицах Хасавюрта, и в местах массового скопления людей провели акцию по распространению ленточек в цветах флага России, а юным хасавюртовцам активисты вручили флажки России.

«Российский триколор является символом Отечества. Достоянием и гордостью нашей Родины. День флага — это праздник тех, кто гордится своей страной! Цель нашей акции — сформировать у детей и подростков чувство патриотизма. Наш флаг — это наша гордость!», прокомментировал мероприятие Хаджимурад Умаханов.

Также в этот день активисты посетили крупные торговые центры города и рынки, где ими была организована бесплатная раздача одноразовых масок для детей и взрослых.

Как отметили организаторы, этим они в очередной раз хотели напомнить горожанам о необходимости соблюдать режим ношения масок и правила борьбы с пандемией.