Стартовал конкурс «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан – 2021»

Минэкономразвития Дагестана открыл прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РД», сообщает пресс-служба министерства.

«Конкурс проводится по двум номинациям: “Лучший универсальный специалист МФЦ” и “Лучший МФЦ”. Прием заявок будет осуществляться до 30 августа. Итоги конкурса будут подведены до 30 сентября», – говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что победители республиканского этапа конкурса будут делегированы для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», который проводится Министерством экономического развития РФ.

Конкурс проводится в целях обеспечения соответствия деятельности многофункциональных центров установленным требованиям, выявления проблем и тенденций развития системы МФЦ, повышения качества обслуживания заявителей, а также поощрения лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Республике Дагестан.

Отметим, филиалы МФЦ Дагестана неоднократно признавались лучшими по итогам всероссийского этапа конкурса.