Байрамбек Магомедов прокомментировал тему «Депутаты новой волны»

«Команда единомышленников Сергея Меликова уверенно доведет начатые перспективные дела в экономике до высокого уровня и промышленность Дагестана будет на подъеме.

То, что сегодня ведущие промышленные предприятия Дагестана на выставочных полях международного военно-технического форума «Армия-2021» в равной степени имеют возможность на таком высоком, международном, уровне представлять свою продукцию – шаг большой и значимый. Он имеет большие перспективы для развития всей экономики Дагестана. И это может стать одним из прорывных моментов в ней.

И то, что дагестанские предприятия имеют прямую поддержку многочисленной делегации во главе с Сергеем Меликовым – показатель серьезности настроя властей региона на более ускоренные рельсы в своем развитии.  

Современные технологии промышленности военного значения от концерна «КЭМЗ» и завода «Дагдизель», обувь специального назначения от дагестанских обувных фабрик ООО «ДОФ» и ООО «БОФФ», — все это показывает высокий потенциал экономики республики, которая способна на столь высоком уровне выдерживать качество и конкуренцию.

Уверен, что усилия команды единомышленников во главе с Сергеем Меликовым уверенно доведут начатые перспективные дела до своего намеченного уровня развития, и что промышленность Дагестана будет на подъеме.»-отметил Байрамбек Магомедов.