Единоросс Сергей Меликов призывает Дагестанцев принять участие в сентябрьских выборах

19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Народного Собрания Республики Дагестан. Команда «ЕДИНОЙ РОССИИ» идёт на выборы под руководством врио Главы Республики Дагестан, Секретаря Дагестанского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Алимовича Меликова.

Партия занимает лидирующие позиции на всех уровнях законодательных и представительных органов власти, демонстрируя готовность к обновлению и развитию. Мы идём на выборы большой командой единомышленников.

Среди наших кандидатов представители профессиональных сообществ -известные и уважаемые в республике врачи, учителя, спортсмены, общественники, предприниматели. Усилия будут направлены на повышение благополучия и уровня жизни дагестанцев, а именно, обеспечение достойной зарплаты и новых рабочих мест, высокий уровень социальной защиты, широкие возможности получения образовательных и медицинских услуг, здоровый образ жизни.

Сегодня «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является ведущей политической силой и строит свою работу, руководствуясь обратной связью с избирателями. Так, избирательная кампания единороссов началась с подробного отчета о своей деятельности. Партия наладила постоянный живой диалог с людьми, советуется с вами, поддерживает идеи и воспринимает критику. Результатом такого взаимодействия стала стратегия развития, в которой нашли отражение запросы россиян. Мы готовы воплотить её в жизнь вместе с вами, сформировав программу на основе инициатив и предложений, поступивших от более чем 25 тысяч жителей Дагестана. Прежде всего, это развитие социальной сферы, здравоохранения, образования, поддержка ключевых отраслей экономики, малого и среднего бизнеса.

Перед нами стоят серьезные задачи на перспективу, и решать их нам предстоит сообща, в тесном взаимодействии власти и гражданского общества. Мы и дальше будем работать добросовестно и эффективно, решать повседневные вопросы, волнующие граждан, достигать конкретных результатов и дорожить доверием людей.

Только вместе ежедневным и созидательным трудом сделаем Дагестан благоустроенной республикой, а жизнь его жителей – достойной и благополучной! Будущее за нами! Вместе победим! 19 сентября голосуйте за «ЕДИНУЮ РОССИЮ»!