Стартовал всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории»

Команда Центра цифрового образования детей с проектом «Образовательная платформа и курсы по ИКТ компетенциям» прошла во второй тур Всероссийского конкурса грантовых проектов для педагогов 2021 в номинации «Непрерывное образование».

Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» для педагогов, руководителей и команд образовательных организаций – это механизм отбора, поддержки и комплексного сопровождения проектов, направленных на устойчивое развитие системы образования. Конкурс проходит в дистанционном формате.

Цель конкурса – выявление успешных практик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования (включая дошкольное) и обеспечит условия для его устойчивого развития.

Всего в конкурсе 6 номинаций: социальное партнёрство, здоровье, цифровизация, проектная деятельность, культурное многообразие и непрерывное образование.

Победители будут определены с помощью голосования. Чтобы проголосовать за проект «Образовательная платформа и курсы по ИКТ компетенциям» в номинации Непрерывное образование», переходите по ссылке: https://obr.so/wp-content/uploads/2021/08/Protokol_SOT_1_etap.pdf