Депутат НС РД Хабибулла Магомедов посетил воспитанников детского дома № 7 города Избербаш

Накануне депутат Народного Собрания РД от «Единой России» Хабибулла Магомедов совместно с Секретарем Избербашского местного отделения Партии, главой города Магомедом Исаковым посетили Детский дом №7 г. Избербаш, где встретились с коллективом и воспитанниками.

В ходе общения с детьми Хабибулла Магомедов поинтересовался у них учебой, дальнейшими планами, а также узнал об условиях их содержания. Познакомился лично со многими ребятами, среди которых оказалось немало талантливых и успешных детей в сфере образования и спорта. Депутат пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе и новых спортивных достижений.

«Я вижу, что многие из вас хорошо учатся, некоторые уже получают начальное и среднее профессиональное образование. У вашего дома хорошие контакты с крупными городскими  вузами. Перед вами открыты все пути. Уверен, каждый из вас выберет правильную дорогу», — сказал Хабибулла Магомедов.

В завершение визита гости выразили огромную благодарность воспитателям и директору Детского дома за их благородный и нелегкий труд.