Редакция республиканской газеты «Дербент» поздравляет с 69-летием Владимира Путина

Уважаемый Владимир Владимирович!
Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от меня лично и от всего коллектива республиканской газеты «Дербент»!
Ваше имя стало неотъемлемой частью новейшей истории нашей страны, с которым связано укрепление российской государственности, единение нации и возрождение России как мировой державы, открыто отстаивающей свои права и законные интересы на международной арене и вносящей весомый вклад в установление геополитической стабильности мира.
Благодаря Вашим волевым решениям был осуществлен ряд важнейших преобразований, сформировавших современный облик Российской Федерации. За время нахождения во главе государства Вы снискали искреннее расположение и уважение многих миллионов соотечественников в России и огромный авторитет за рубежом, где Вас по праву считают образцом сильного лидера, мудрого политика и талантливого государственного деятеля.
В этот праздничный день искренне желаем Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов, побед и свершений во благо Российского государства и Республики Дагестан и его народа.
С уважением, главный редактор республиканской газеты «Дербент» Тарлан Алекперов.