Избербашцы отправил гуманитарную помощь беженцам Донбасса

Сегодня, 10 марта, Избербашское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Администрацией города при участии депутатов горсобрания, бизнес-сообщества организовали отправку гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, которые находятся в Ростовской области.

В гуманитарный груз вошли продукты питания первой необходимости, средства личной гигиены, а также наборы индивидуальной гигиены для детей.

По словам Секретаря местного отделения «Единой России», главы города Магомеда Исакова, гуманитарный груз был сформирован и отправлен по поручению секретаря Дагестанского регионального отделения Партии Сергея Алимовича Меликова.

«Избербаш не остался в стороне. Избербашцы вновь показали себя людьми с щедрой душой и открытым сердцем. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв и принял участие в акции, понимая, какая беда обрушилась на жителей Донбасса», — отметил он.

При погрузке гуманитарной помощи оказали содействие волонтёры Индустриально-промышленного и технического  колледжа. Транспортировка груза  организована  силами МЧС Дагестана.