Бизнес-план Айдына Доногуева

Айдын Магомедрасулович Доногуев в настоящее время работает преподавателем в одной из автошкол Санкт-Петербурга. Он сам уроженец селения Ерси Табасаранского района. Айдын имеет свой план по открытию бизнеса в родном селе. Главный козырь это его новый дом и участок рядом с федеральной дорогой Мамедкала-Хучни, которую сейчас асфальтирует одна из дорожно-строительных фирм. План рассчитан довольно обстоятельно: первым делом — это магазин, который был построен ещё в прошлом году; там же рядом с магазином у Айдына есть участок земли, где он планирует построить теплицу для выращивания огурцов, помидор и т. д Кроме того, Айдын планирует разбить на своем другом участке фруктовый сад, где он намерен посадить саженцы груши и яблони. Кроме того, в его бизнес проекте есть и разведение мелкого рогатого скота — овец и коз.

Для исполнения этого бизнеса плана почти всё готово, остаётся только накопить ещё денег к уже имеющимся.
А финансов требуется довольно много и одолеть все сложности одними своими финансами ему будет трудно, но Айдын надеется, что государство тоже поможет взять старт в начале бизнеса.
Пожелаем
Айдыну удач; чтобы Всевышний услышал все его благие намерения! А сам он человек трудолюбивый и упорный в достижении своей цели.

К. Умаров