Артисты Азербайджанского театра посетили детский оздоровительно-образовательный лагерь «Надежда»

Сегодня, 29 июня, в детском оздоровительно-образовательном лагере «Надежда» Каякентского района, Азербайджанский государственный драматический театр представил сказку «Волк и козлята». Режиссер — постановщик Заслуженный работник культуры РД Ягут Хандадашева, художник-постановщик — Заслуженный работник культуры РД Наида Алиметова, музыкальное оформление — Заслуженная артистка РД Севда Бейбаллаева, помощник- режиссёра Гормет Асланов.


Красочные декорации, прекрасная музыка и хорошая актерская игра не оставили равнодушными не только детей, но и присутствующих на спектакле взрослых. Юные зрители с большим вниманием смотрели веселую сказку, персонажи вызывали у детей восторг. По окончании спектакля дети фотографировались и общались с артистами.
«Мы уже который раз выезжаем на встречи с детьми в детские лагеря. И мы видим, как этим встречам радуются дети, будь то показ спектакля, встреча с актерами или мастер-классы. Видя это, еще раз убеждаешься в важности и необходимости проводимой театром работы…» – подчеркнул заместитель директора театра Ядулла Гашимов.