Достойная победа и успех Абдужелила

Быть учителем не просто хорошо, а очень хорошо, так как для твоих учеников ты навсегда останешься их учителем, а для тебя также они на всё жизнь твои ученики. В каком бы возрасте они не были ты как учитель всегда радуешься их успехам и печалишься их неудачам.
И вот на этот раз я очень рад недавним успехам моего ученика Абдужелила Гюлечова, который поднялся на верхнюю ступень спортивного пьедестала.
5-7 августа в городе Ярославль состоялся Кубок России по армрестлингу среди инвалидов по зрению. Уроженец села Ерси Табасаранского района Абдужелил Гюлечев, который проживает в Ярославле, как инвалид по зрению стал готовится к схватке на этом турнире. Хотя ещё с детства Абдужелил испытывал проблемы со зрением, телом и душой был сильным. Ещё в школьные годы Абдужелил показывал твёрдый характер и силу воли, старался не отставать от сверстников и был примерным учеником в школе. Ещё тогда он показывал успехи в спорте и учителя физкультуры были им довольны.
Твёрдый характер и сильная воля к победе и на этот раз помогли ему удачно выступить, победить соперников и подняться на верхнюю ступень пьедестала победителей — он занял 1-е место. Второе и третье места достались спортсменам из Пермского края и Новгородской области.
Я, как учитель, поздравляю своего ученика с достойной победой, желаю ему успеха как в спорте так и по жизни.

К. Умаров