Заур Аскендеров передал для бойцов СВО автомобиль и другие технические средства

Сегодня, 23 мая, Председатель Народного Собрания Заур Аскендеров встретился с депутатом-добровольцем Расимом Гаджиагаевым, чтобы передать на фронт бойцам автомобиль и другие технические средства.

Напомним, что член Комитета Народного Собрания по образованию и науке Расим Гаджиагаев одним из первых отправился в зону специальной военной операции, чтобы выполнить свой долг перед Отечеством.

Заур Аскендеров поблагодарил депутата за активную гражданскую позицию, мужество и патриотизм. «Мы гордимся своими коллегами-добровольцами, которые защищают интересы нашей страны в зоне проведения специальной военной операции», — сказал спикер парламента и выразил надежду, что автомобиль принесет пользу бойцам. 

Расим Гаджиагаев поблагодарил Заура Аскендерова за то, что он поддерживает участников СВО с первых дней проведения специальной военной операции. «Заур Асевович и в этот мой приезд не оставил нас, бойцов, без внимания и подготовил для нас УАЗ «Патриот пикап», прибор ночного видения, квадрокоптер, маскировочные сети, лопаты штыковые и совковые, кровоостанавливающие губки, жгуты, также продукты питания и средства гигиены. Эти технические средства очень необходимы для ведения современных боевых действий. Бойцы будут очень благодарны за такие подарки. Благодаря такому крепкому тылу победа обязательно будет за нами!», — подчеркнул депутат.

https://nsrd.ru/deyatelnost/news/news/1255/