Депутат Хамзаев поздравил председателя Госдумы Володина с юбилеем

Сегодня, 4 февраля, председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин отмечает юбилей.

Президент России Владимир Путин наградил Вячеслава Володина орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени, спикер Госдумы получает поздравления от своих коллег.

Одним из первых в Дагестане Вячеслава Володина поздравил депутат Госдумы Султан Хамзаев. «Вячеслава Викторовича можно по праву назвать настоящим народным избранником, человеком, который слышит позицию общества, выстраивает действенные каналы коммуникации и обратной связи с людьми, первым из всех председателей Госдумы используя для этого современные каналы информационной сети»,– отметил парламентарий.

Депутат Хамзаев также отметил, что нынешний созыв Государственной Думы можно по праву назвать «думой консолидации, думой патриотов. И в этом большая заслуга Вячеслава Викторовича». Хамзаев пожелал председателю ГД Володину крепкого здоровья, бодрости духа и кавказского долголетия. А также поздравил с высокой оценкой его работы Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, заслуженной наградой – орденом За заслуги перед отечеством.

Источник