Советником руководителя Агентства информации и печати РД назначен Али Мусаев

Основатель общества инвалидов — ампутантов и инвалидов с нарушениями опорно-двигательной системы «Весна» Али Мусаев назначен советником руководителя Агентства информации и печати Дагестана Арсена Юсупова. Сообщает Telegram канал Агентства.

Как отметил сам Мусаев, ранее Глава Дагестана Сергей Меликов поручил назначить в каждом органе власти республики советника руководителя из числа представителей общественных организаций по работе с людьми с особыми потребностями.

Напомним, что база отдыха для реабилитации инвалидов с поражением опорно- двигательного аппарата «Весна» расположена в Карабудахкентском районе и оснащена уникальным на Северном Кавказе оборудованием для доступа к побережью моря людям с ограниченными возможностями.

Также организация активно вовлечена в работу по реабилитации инвалидов-участников СВО.