Глава Табасаранского района Магомед Курбанов посетил зону СВО на Луганском направлении, чтобы лично встретиться с бойцами батальона «Каспий», среди которых немало выходцев из района.
Руководитель муниципалитета привез бойцам предметы первой необходимости. Неделей ранее администрация района направила батальону гуманитарную помощь от жителей района.
На месте Магомед Курбанов встретился с выходцами из района, в числе которых также заместитель главы Табасаранского района Заур Мусаев, который несколько месяцев назад принял решение встать на защиту Родины, и советник главы района Идаят Ибрагимов, который служит с начала СВО. Говорили о быте, об условиях службы, о насущных потребностях бойцов и работе на передовой. Глава района передал ребятам наилучшие пожелания от жителей муниципалитета.
«Спасибо, что не забываете. Мы ощущаем поддержку руководства и жителей республики и района», — сказал Заур Мусаев, поблагодарив от лица бойцов батальона земляков за помощь. Ребята заверили, что домой они вернутся с Победой.
Состоялась также встреча с новым командиром батальона Рахимом Нурмухановым. Комбат наряду с остальными бойцами высоко оценил службу выходцев из Табасаранского района.
Магомед Курбанов также встретился с выходцами из Дагестана, которые решают в зоне СВО различные задачи. Среди них военкоры Первого канала Гусейн Гусейнов и Фарид Муслимов, которых глава района поблагодарил за объективное информационное освещение происходящих событий.