В мэрии Махачкалы рассказали о стажировке участника программы «Доблесть гор»

Участник программы наставничества «Доблесть гор» Расим Гарунов приступил к стажировке в администрации Махачкалы. О первых результатах его работы сообщили в пресс-службе мэрии.

В рамках программы стажер изучает деятельность ключевых подразделений городской администрации. На текущем этапе Гарунов уже ознакомился с работой Управлений жилищно-коммунального хозяйства и образования, где получил представление о процессе принятия и реализации управленческих решений.

Как отметили в администрации, «у стажера уже сформировалось понимание принципов развития городской инфраструктуры и механизмов реализации решений, направленных на повышение качества жизни горожан».

Особую ценность программы представители мэрии видят в обмене опытом с участниками, имеющими боевой опыт, чей взгляд на управленческие процессы представляет особый интерес.

Администрация города заверила, что окажет Расиму Гарунову всестороннюю поддержку в прохождении стажировки. Программа «Доблесть гор» реализуется с целью подготовки перспективных управленцев для работы в городских структурах.