Дорогие работники пера, уважаемые ветераны и коллеги из сферы печати, издательского дела и полиграфии! Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!
Сегодняшние инновации в сфере коммуникативных технологий и журналистики определяют новые способы взаимодействия, значительно сокращая время, требующееся для передачи информации и создания новостных материалов. Вы успешно адаптируетесь к этим вызовам.
Уважаемые труженики медиапространства республики Дагестан! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Выражаю благодарность за ваш значимый и ответственный труд. Ваши публикации не просто беспристрастно отображают события, происходящие в нашем регионе, но и поднимают важные вопросы и проблемы, и, что самое главное, содействуют улучшению благосостояния жителей. Желаю Вам неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!
С уважением Главный редактор РРГ «Дербент» Т.К. Алекперов

