Спикер дагестанского парламента Заур Аскендеров поздравил студентов и преподавателей республики с Днём российского студенчества, отмечаемым 25 января.
В поздравлении он отметил, что студенчество — это особая пора, время становления личности, определения жизненных целей и обретения друзей. Аскендеров подчеркнул широкие возможности, открытые сегодня для молодёжи в получении качественного образования, развитии творческих способностей и реализации потенциала.
«Вы — будущее нашей республики, и мы возлагаем на вас большие надежды. Будьте активными участниками жизни Дагестана и страны», — обратился к студентам председатель Народного Собрания.
Отдельную благодарность спикер выразил преподавателям, чей ежедневный труд, знания и опыт формируют интеллектуальный багаж выпускников.
Заур Аскендеров пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учёбе, ярких студенческих лет и воплощения в жизнь всех стремлений.

