С особой радостью сообщаю, что среди возвращённых российских военнослужащих есть трое уроженцев Дагестана. Ранее я обращался к Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации, а также в Министерство обороны Российской Федерации с просьбой оказать содействие в их возвращении из украинского плена.
Выражаю искреннюю благодарность всем ведомствам и службам, принимавшим участие в организации обмена. Возвращение каждого нашего бойца домой — это итог слаженной совместной работы.
Мы и впредь будем делать всё возможное для защиты прав наших военнослужащих и продолжим работу по возвращению домой каждого защитника Отечества.

