В Минтрудсоцразвития РД в очередной раз предупредили работодателей об ответственности за выплату зарплат «в конвертах» и предостерегли работников о том, что от подобных действий работодателя они сами страдают в первую очередь, поскольку не будут получать пособия по больничным листам, отпускных, лишатся трудового стажа и других преференций. Введенные в 2020 году ограничительные мероприятия, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, обусловили заметное...










