Вопросы ликвидации третьей смены обучения в общеобразовательных организациях региона обсудили во вторник, 12 апреля, на совещании под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Отметим, что для ликвидации «трехсменки» в регионе к 2024 году будут введены в эксплуатацию 20 новых школ, выделены соответствующие средства, еще по 13 школам утверждены задания на проектирование. Премьер-министр Дагестана, отметив остроту...










