Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Мурад Казиев в пятницу, 16 декабря, провел совещание, посвящённое вопросу ввода в эксплуатацию объектов здравоохранения, возводимых в рамках модернизации первичного звена здравоохранения. В совещании приняли участие руководители ответственных министерств и ведомств, представители муниципальных образований и подрядных организаций, занимающихся строительством и капитальным ремонтом объектов. Предваряя обсуждение заданной темы, вице-премьер отметил, что...










