Для некоторых граждан школа виновата в том, что дети не такие, как им хотелось бы. Сложно признать, что ты плохой родитель, и очень легко -найти крайнего – школу. Но давайте смотреть правде в глаза. У школы есть конкретное предназначение – давать знания. Если вместо уроков учителя будут проводить воспитательные беседы, то у нас к 11 классу будет...










