Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов принял участие во всероссийском совещании по вопросам прохождения пожароопасного сезона, которое в режиме видеоконференцсвязи провел Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев. Открывая совещание, Дмитрий Патрушев отметил, что весенний этап пожароопасного сезона завершен.










